Оксана Чернышева

Какая часть из серии Assassin's Creed Вам больше всего понравилась?

Какая на ваш взгляд интереснее.
Assassins Creed 2, assassin's creed brotherhood или assassins creed revelations

Ipo Dog

все УГ, принц персии рулит!)))

Arsen Gevorgyan

помоему в в братстве крови (это 2) играть легче всего а в 3 части у эцио вместо орлиного глаза орлиное чутье (старость дает о себе знать)

Виктория Разумнова

Assassin's Creed ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Татьяна Ким

Мне больше всего понравилась Братство крови, самая сбалансированная на данный момент.