Nikita

Будет ли следующая часть Assassin's Creed после III?

Я слышал от своего друга, что будет. Он сказал либо в Бразилии либо в России. А я думаю, что во Франции. Напишите, что думаете.

Nastya Nastya

Никто точно тебе этого не скажет.
Не слушай никого.
Пока официальный анонс не появится, никто точно и не узнает.

Светлана Агапова

ничего не будет. кончилось все.

Чёрный Обелиск

Я думаю, что продолжение все таки будет. Уж больно много поклонников у игры появилось.
Может даже игра станет бессмертной как Томб Райдер:)

Анна Туралина

Будет.
Но она будет рассказывать не о Дезмонде.

Игра только на ранней стадии разработчки, поэтому никаких анонсов ещё не было.

Жа
Жаннета

Разработчики утверждали, что хотя довести игру до девятой части, но уже без Дезмонда (