Жм
Жменька

assassin's creed ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

статус : Отправиться в Арсуф и убить Робера

Когда подъезжаю к городу там стена голубая, и выдает память недоступна

В чем беда?

я всех убила. вот мне его осталось

открывать все точки обзора значит?

Тарас Никандров

Робера де Сабле?
Так до него нужно ещё много кого убить. И карту открывай, выполняя прыжок веры

Екатерина Становова

Не доступный участок этот участок откроется позже по прохождению игры

Елена Матюха

На сколько я помню, недоступность памяти - связана с теми местами, где персонажу, ещё рано появляться, попробуйте, либо обойти это место, либо выполнить ещё какие-нибудь условия...