Петр Никитин

Перечислите все части Assassin's creed, с дополнениями

Я знаю название частей, но мне нужно их по порядку, что бы не упускать суть сюжета и дополнения между ними. Вообщем мне нужно только точное расположение (обязательно с дополнениями) и кто знает, есть ли фильмы про него кроме, как Кредо убийцы (2,3), пересмотрела эти части они офигенные, хочется ещё. Заранее большое спасибо!

Спасибо ребят, но из перечисленного куча пропущенных игр. Буквально минуту назад наткнулась на сайт, там всё объяснили и по полочкам расфасовали (всё вплоть до комиксов и книг).

Аня

Assassin’s Creed
Assassin’s Creed II
Assassin’s Creed: Brotherhood
Assassin’s Creed: Revelations
Assassin’s Creed III
Assassin’s Creed IV: Black Flag

Ксюнька

Assassin’s Creed
Assassin’s Creed II
Assassin’s Creed: Brotherhood
Assassin’s Creed: Revelations
Assassin’s Creed III
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Assassin’s Creed: Unity
Assassin's Creed Rogue
Планируют полнометражку, но всё время то режиссёра меняют, то продюсера. Есть мнение, что сие закончится ничем, как экранизация Кейна и Линча