Вероника Катаева

Assassin's Creed. C какой части начать?

Екатерина Смирнова

с 3 начинай а то первые 2 нудные и однообразные, но видео по ним посмотри чтобы быть в курсе истории

Юрий Волков

Умный человек сразу поймет что нужно с первой части проходить скучно или что там не важно. мне лично все части с 1й очень понравились а вот последняя часть меня разочеровала

Светлана

С первой части.

Ирина ****

1.асасин крид 2.асасин крид 2 3.асасин крид братство крови 4.асасин крид ревелейшн 5.асасин крид 3

Раиса Ахмедуллаева

Послушай меня. Пройди вторую часть но не дополнения бразер худ и ревелэйшенс. После второй сразу в третюю первая слишком однообразная а вторую прошел на одном дыхании

Андрей Лобанкин

лучше начинать с 1 а потом ты уже понял!

Юлия Алекссева

Это вопрос предпочтения. Если Вы просто фанат прыгания по стенам то, конечно, с первой. Лично я любитель истории Америки и окружающая атмосфера первых двух частей в Палестине и Италии средних веков на меня навевала скуку и отбивала желание играть. Но третью часть я полюбил ещё по скриншотам и теперь с удовольствием в неё играю.
Когда я оказываюсь перед выбором той или иной игры, я смотрю в интернете ролики с прохождением, не рекламные, а самопальные и не предвзятые, от простых игроков. И тогда всё становится ясно. И часто случалось, что игра с плохими рецензиями, для меня становилась любимой, а разрекламированная заставляла плеваться.