Рустам Расулов

что-нибудь будет после всех существующих сейчас частей assassin's creed? играла уже во все существующие части

Татьяна *****

Вот молодца! Жди теперь Assassin's Creed 4. Инфа пока держится в секрете, но разработка идёт. Новый сеттинг, новый герой, будем надеяться, новый геймплей, потому что уже задербанили эти клоны второй игры аж в трёх экземплярах

Ж*
Женя **

по моему серия идет ко дну, в первую играл молодым еще, паркур и все эти фишки - все что мне нужно было, во 2 поиграл, тронула за душу, прям как фильм, вся жизнь Эцио, от момента когда казнили его братьев с отцом до того как он нашел грабницу Альтаира, а вот третья часть со своими концами света бредом попахивала да и играть за индейца мне не хотелось + все больше стрелкового оружия, в 4 части с автоматом бегать будем

Наталья Ушаткина

Это как жлобы из юби решат

Сергей Редькин

этой осенью выйдет 4 часть.