Ан
Анастасия

Игра. ТВ. Как вы представили себе следующую часть assassin's creed

Анастасия Гусейнова

лучше бы ее не было, но мечтам не суждено сбыться assassins creed уже в cod превратился, а так эта игра уже бесить начала с 3 части Коннор лох, сюжет фигня, не игра. а говно лучше бы закончили серию на assassins creed 2 и все, но деньги затуманивают разум надеюсь, что следующая часть провалится на фиг и все лично я не жду следующую часть и представление, что там будет мне не интересно.