Asatur Ichmelyan

ноутбук вовремя некоторых игр притормаживает

здравствуйте. у меня ноутбук вовремя некоторых игр притормаживает. не то-чтобы тормозит а каждые 5-10 секунд зависает (anno.меч и магия )и тд... хотя бателфилд 4 всё нормально. (acer aspire v3 711g)

нет ноут не слабый видео 2г оперативка 8г

Танюшка Трихункова

мне кажется это от игры зависит..

Николай Фомин

железо слабое значит

Настя Кулешова

Значит слабенькое железо, а видеокарта смотря какая, с 1Гб видеопамяти может быть производительнее, чем с 2Гб или 4 Гб видеопамяти. Количество видеопамяти само по себе ничего не значит.

Катя Токарчук

Дровишки обнови, патчи на игры последние поставь.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Есть вероятность перегрева видеокарты, засеки температурные показатели, но чаще всего проблема в несвежих драйверах.

Сергей Ивлев

проблема не в ноуте а в игре

Евгений

Ноутбук быстро греется. Почему Геймеры покупают ПК не греется...