Алексей Ершов

Купил новый ноутбук НР а он чето притормаживает?

Вот думаю в чем дело: может в пробной версии виндовс 8 ( в месте с компом стояла )?; может что с интернетом? ; может что с самим железом?

Анна Трофимова

А написать, какое в нем железо религия не позволила?

Андрей

Тут мысли читать не могут нужно знать начинку пк

Be
Beliz

Пробные винды не ставят на ноуты. Может ты купил ноутбук на каком-нибудь слабом проце (типа Celeron Nxxx серии или подобных) . Эти процы крайне слабы и тормоза - нормальное дело для них.

Sole Abdulloev

У меня не тормозит, 4 ядра, частота .аллюминий и т. д. т. п, но на проце АМД, яйца куриные можно жарить, если перевернуть, а если не перевернуть, то свои...