Асем

Происходит перегрев и отключение ноутбука при игре в некоторые игры.

процессор: AMD Quad-Core Processor A10-4600M with Turbo CORE Technology up to 3.20 GHz
видеокарта: AMD Radeon HD 7660G + 7670M with 2GB Dedicated VRAM
оперативка: 6GB

Ноутбуку всего 2 месяца.... не уж то в пыли весь....

Надежда Малышева

А кто же на нубуке в новые 3д игры играет? -завязывай с этим делом.

Евгения Корик

каждые пол года нужно чистить ноутбук от пыли независимо от его характеристик)))

Вадик Королев

Разбирай, чисти от пыли, меняй термопасту