Ан
Анна

вопрос про перегрев ноутбука

раньше такого не было во время игры он просто выключается после включения выходит сообщение о его перегреве. бук чистил от пыли не помогает бук HP pavilion G6 как с ним быть.

Антон

был похожий случай
з
разобрали собрали пыль внутри
на канале где пождается воздух ля охлаждения процессора и видеокарты был аж валик пыли как войлок собрался
убрали протерли
все работает как часы

Иван

на всякий купи подставку в вентилятором

Ни
Никита

проблема может быть с мостом либо с видеокартой, реболлинг нужно делать

Ми
Михаил

таблетка высохла на проце
менять надо

Дмитрий

Перестань играть на нем а если хочеш поиграть купи комп!

Ярослав

Ставить допольнительное охлаждение
Вообще ноутбук не для игр

Алекс

на G6 -ке такой косяк, со временем дохнет вентилятор куллера, поменяй, или смажь, если сможешь