Александр

Не перегрею процессор?

Всем привет! На материнке процессор Core i7 3820 на базовых частотах, кулер хороший стоит Сooler Master V6GT, в комнате жарко еще играю в Crysis 3 на макс. настройках который грузит проц на 80% и он греется до 64 градуса!!!! Это не опасно? Всем спасибо!

Эл
Элхан

высоковата температура

Николай

нормальная рабочая температура

Ев
Евгений

До 74 градусов безопасно, читай инструкцию к процессору там все написано!

Дмитрий

Don't worry, be happy! Для такого проца t нормальная. Тем более в комнате жара...

Arkaxa

нет, конечно, это еще довольно низко для процессоров этого класса, так что не парьтесь, у них троттлинг кажется при 85 - 87 цельсия.. . точно не помню. ,

Ил
Илья

64 градуса вполне себе нормальная температура.
вот если будет заходить за 70 - 75, вот тогда, задумайся о смене кулера, или поставь дополнительные в стенку системника.