Дима Килигин

Перегрев процессора процессора? Или глюки датчиков?

CPUID hardware и speedFan показывают нагрев CPU 86-90 градусов . , при 35-37 градусов нагреве ядер. AIDA64, вообще не показывает нигде высокой температуры. Система после перезагрузки. Запущен только хром. Паста новая. Пальцем радиатор даже не тёплый.

Перед загрузкой BIOS выдавал температуру 33-35 градусов.

Intel(R) Core(TM) i5-2310 CPU @ 2.90GHz 2.90GHz

Датчики? Тогда почему в АИДЕ нормальные показатели?
Комп блестит, без пыли. Два дня назад отвалился чип на видеокарте, купил новую, вот и поставил проги для мониторинга температуры, а оказывается, что проц горит.
Я отчетливо вижу в speedFan и CPUID цельсии. Если бы это были фаренгейты, то соответствовало БЫ норме, а так...

При запуске Бателфилд3 температура проца падает до 56.

Виктория Покаместова

нормльно все, не путай фаренгейт с цельсием.

Алёна Базаргулова

Датчики на хрен))).

Татьяна Быкова

Датчики тупят скорее всего, но на всякий случай почисти, чистка никогда не повредит своевременная

Кирилл Белокуров

Мелко все, некоторые программы тупят с датчиками.