Серега Кресников

Перегрев ноутбука (Samsung R780)

Здравствуйте. У меня samsung r780,его характеристики вы можете глянуть в интернете. Так вот, когда я его купил, почти полтора года назад, с ним было всё нормально, в магазине сказали что ноутбук именно для игр, но потом, я как-то перестал играть в игры на компе, кроме контры, которая естественно жрёт мало ресурсов компа, всё было хорошо, до недавнего времени. После длительного перерыва, я решил поиграть снова в игрушки, но оказалось, что после 15 минут игры в любую игру которая жрёт нормально так ресурсов, комп начинате просто жутко лагать, до того момента пока я не нажму на паузу, или пока не подниму ноут, после этого он как-то охлаждаеться.
Так вот, мой вопрос, что с этим делать? Купить охладительную подставку, или проще вызвать компьютерщика и пусть прочистит вентилятор? Ну или же попытаться сделать это самому?

Victori Ice

отнеси в сервис, пусть почистят. сам не лезь.

Наташа Соловьёва

У меня паккард бэлл годовалый, точно такая же беда, не лагает, просто отключается во время игры от перегрева. Подождёшь чуть и снова заработал.. . Понесу к мастеру.

Именно также не играл полгода, - с весны, в поинт бланк, тут сел как-то и хватает только минут на 40.

Андя

РџРћР§Р? РЎРўР? ! Отвертку РІ СЂСѓРєРё Рё РІ перед! РќРµ Р±РѕР№СЃСЏ, ничего РЅРµ РїРѕР» амаеш, есл Рё будеш осторожен. РќСѓ Рё термопасту поменяй РЅР° процессоре. Подставку тоже РєСѓРїРё, РєРѕРјРї РґРѕР» ьше РїСЂРѕСЃР» ужит.

Алексей Емельянов

можешь прочистити сам это лехко!