СК
Серега Кресников

Перегрев ноутбука (Samsung R780)

Здравствуйте. У меня samsung r780,его характеристики вы можете глянуть в интернете. Так вот, когда я его купил, почти полтора года назад, с ним было всё нормально, в магазине сказали что ноутбук именно для игр, но потом, я как-то перестал играть в игры на компе, кроме контры, которая естественно жрёт мало ресурсов компа, всё было хорошо, до недавнего времени. После длительного перерыва, я решил поиграть снова в игрушки, но оказалось, что после 15 минут игры в любую игру которая жрёт нормально так ресурсов, комп начинате просто жутко лагать, до того момента пока я не нажму на паузу, или пока не подниму ноут, после этого он как-то охлаждаеться.
Так вот, мой вопрос, что с этим делать? Купить охладительную подставку, или проще вызвать компьютерщика и пусть прочистит вентилятор? Ну или же попытаться сделать это самому?

VI
Victori Ice

отнеси в сервис, пусть почистят. сам не лезь.

НС
Наташа Соловьёва

У меня паккард бэлл годовалый, точно такая же беда, не лагает, просто отключается во время игры от перегрева. Подождёшь чуть и снова заработал.. . Понесу к мастеру.

Именно также не играл полгода, - с весны, в поинт бланк, тут сел как-то и хватает только минут на 40.

Андя
Андя

РџРћР§Р? РЎРўР? ! Отвертку РІ СЂСѓРєРё Рё РІ перед! РќРµ Р±РѕР№СЃСЏ, ничего РЅРµ РїРѕР» амаеш, есл Рё будеш осторожен. РќСѓ Рё термопасту поменяй РЅР° процессоре. Подставку тоже РєСѓРїРё, РєРѕРјРї РґРѕР» ьше РїСЂРѕСЃР» ужит.

Алексей Емельянов
Алексей Емельянов

можешь прочистити сам это лехко!

Похожие вопросы
Перегрев железа ноутбука.
Как увеличить скорость работы вентилятора на кулере ноутбука samsung r780?
Куллер и перегрев старенького ноутбука.
как уменьшить перегрев ноутбука?
вопрос про перегрев ноутбука
Сколько стоит устранить перегрев ноутбука?
Какой ноутбук выбрать? samsung
проблема с ноутбуком samsung !!
перегрев samsung galaxy s3
Почему после чистки Samsung R780 перестал работать ?