Светлана Пузицкая

Вопрос о драйверах для ноутбука.

У меня не работает на ноутбуке MSI Ge70 интернет, по скольку нет драйвера какого-то. Что за драйвер мне нужен?

Дмитрий

с ноутбуком поставляется диск с "родными драйверами". зайди в диспетчер устройств и посмотри, что ругает. те драйверы и устанавливай ( удали те, что ругает и при загрузке укажи где искать)

Денис

кто же знает, почему оно у тебя не работает ?

и кто может угадать каким способом ты подключаешься к интернету ?

модем от сотового оператора, через сетевую карту, через АДСЛ-модем ?

Ми
Миша

скачай прогу Driver_Genius_Pro она тебе быстро найдет недостающий драйвер. Тебе надо установить драйвер сетевой карты. LAN

Merei

Wireles драйвер. установи прогу driverpack solution 12.3 full она поможет тебе найти все дрова для твоего компа. вот ссыль http://www.ex.ua/view/18442824

Артем

во первых на вскидку нет драйверов на модем и сетевую карту.. . напишите в личку помогу Вам!

Че
Чеэто

Какая Windows 7 или 8? и разрядность 32 или 64?
http://driver.ru/?H=GE70 0NC&By=MSI (Microstar)

Витал

Вариант Realtek 8139 6111