Далер Меликов

СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО ПО и ДРАЙВЕРАМ

У меня ноутбук HP Pavilion g6-1262er (A4C71EA), не могу установить драйвер для WIFI. Идентифицировал утройство через Эверест как Broadcom 4313GN 802.11b/g/n 1x1 Wi-Fi Adapter, качаю на него драйверы и не могу установить - вылетает ошибка "Ошибка "0" невозможно продолжение установки"
Помогите пожалуйста кто сталкивался с подобными проблемами!
P.S. Windows 7 Ulimate x64

Алексей

На семерке такие драйвера надо ставить в ручном режиме весь пакет распакуй куда тебе удобно потом зайди в диспетчер устройств и вот от туда устанавливай.

Dimka

Надо зайти с правами администратора и лучше - через безопасный режим.
.

Рустам

не ставь всякую хрень - топай на офф сайт

Андрей

http://syan fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius...

Алексей

попробуй другую версию драйвера.

Ди
Димас

на офф сайте дрова ищи