Валентина Шшшшшшшшшш

Очень срочный вопрос по драйверам компьютера!

Я хотел обновить драйвера видеокарты! Но когда началось обновление с драйверов 304.5 до 320.6 произошёл сбой, и у меня с разрешения экрана 1600 на 900 переменилось на плохое, растянутое разрешение 1600 на 1200!Работать не возможно, всё тупит, не одна игра теперь не хочет запускаться (пишет "плохие драйвера видеокарты").Как сделать всё обратно?

Ядовитая Звезда

>> не одна игра теперь не хочет запускаться это самое главное лалка

откати систему и не лезь, если не знаешь

Jkub Jkub

удалить драйвер, скачать более новый подходящий и установить. между всеми действиями перезагрузка обязательна

Анастасия Соболева

Нужно удалить драйвера и скачать заново с официального сайта Nvidia.ru

Надежда Соловьёва

1. Скачай с официального сайта нормальные драйвера и переустанови.
2. Зайди в диспетчер устройств, найди видеокарту, зайди в её свойства и нажми откатить.

Выбор за тобой!

Сергей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Наталья Бакалова

зайти в диспетчер устройств (!) и откатить драйвер видюхи, не систему откатывать, а драйвер!
перезагрузка

Анастасия Васильева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru