Эдуард Титов

Очень срочно, помогите с компьютером!

Переустановила компьютер Acer Aspire E1-731,установилось все хорошо, но после установки полагается вставить прилагающийся диск с драйверами (из коробки с ноутбуком). Так вот я включаю этот диск, появляется окно, я нажимаю драйвера, и что делать дальше я не понимаю. Потому-что на слово установить нажать не получается. Вообщем у меня вот такая проблема: ( Помогите!

Gala Voronsova

Драйвера не на ту систему. Вы что ставили-то?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

на фиг этот диск ставь с DPR

Ольга Маширова

тоисть ты переустановила компьютор но незнаешь как установить драйвера. я тебя правильно понял?

Ольга Боева

походу драйвера все установлени с виндой если есть инет значит с виндой а так зайди в сам диск без етого и найди драйвера которие тебе нужни и установи в ручну

Алексей Макаров

скачай на офиц сайте Acer все дрова указав тип своего ноута

Лейсан Хайруллина

Пуск->ПКМ на "Компьтер"-> Управление->Диспетчер устройств. Выложи скрин.

Сергей Денисеня

DriverPack Solution тебе поможет если ты думаешь. что тебе нужны драйвера вообще.
Все ведь работает.

Николай Охрименко

на диске не самые свежие драйвера/софт.

заходи на сайт:
http://us.acer.com/ac/en/US/content/drivers/4914;-;Aspire E1-731

и качай
Chipset / ACHI / Audio / wireless / vga / touchpad
и устанавливай

или открой диск правой кнопкой мыши и там будут похожие папки, с них и устанавливай.

Денис Ермошкин

попробуй открыть диск и там возможно есть файл "autorun" запусти его .

Ирина

если есть возможость то скачай от сюда дрова, с помоью другова компа!

Тигран Пртавян

..гы... Переустановила компьютер.. со стола на пол?. .
установилось все хорошо.. не качается?. .
руководство.. нажми.. читай внимательно..

Ал
Алена

Там 2 варианта... скорее всего выбрана полная переустановка ( с драйверами)...