Роман

Срочно помогите с компьютером!

У меня вылазиет такая хрень при работе на компе! Это начилось с того как мне друг принес флешку и я решил ее форматировать т. к на ней не было файлов хотя было забито пол флешки! он даже не стал форматировать ее все програмы начли закрываться и вылезла эта херь! Переустановка винды не помогло! что это? и напишите конкретно что делать?

флешку встовлял в задние USB

Да
Дарья

Попробуй поменять оперативку, если стоит 2 планки поочередно вытыкни каждую и просмотри что будет! Если подключал флешку к передним USB? попробуй это USB отключить от матери и загрузись. Скорее всего проблема в оперативки- вываливается дамп памяти

Костя Кондр

вирус это точняк у меня так было на флехе тебе дружина удружил