Па
Павел

помогите срочно! касается wifi и и компьютера

у меня дома wifi свой. после переустановки виндовс пропал wifi на ноутбуке, на компьютере он работает. что нужно сделать чтобы на ноутбуке снова заработал?

Андрей Бычков

Поставить драйвер на WiFI плату

Александра

преустановить дрова на вай фай карту и включить вай фай на ноуте

Денис Калугин

Установить дрова вайфай карточку, взять можно на сайте производителя ноута, ну а для начала проверить может вайфай тупо выключен, кнопочка Фн +..

Петр Кабанов

нажать Fn+кнопка включить Wi-Fi (значок с антенной) .
Это включит сетевую карту, комп ее увидит, и начнет устанавливать драйвера. Если они есть в комплекте Windows - Wi-Fi просто заработает, если нет - тогда установить их с прилагаемого к компьютеру диска, или скачать с интернета через другой компьютер.

Елена Матюха

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Андрей Пошеченков

Драйвер скачать и поставить.. .
А может, он выключается как-то и просто выключен 🙂 Поищите.. . Обратите внимание, что выключатель Wireless на ноутбуке может быть как программным (флажок где-нибудь, например) , так и аппаратным (кнопочка-переключатель на корпусе, спереди обычно)

Юлия Фалеева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru