Ася Калимуллина

Помогите-подскажите, если кто знает как. Дело касается WiFi.

У меня к основному компьютеру через кабеля подключен роутер DSL-2600U.От него через WiFi подключается ноутбук. Так вот этот ноут сжирает почти весь интернет, просто лазая в гугле. Как сделать так чтобы на ноут шло по минимуму интернета.

Павел Васильев

а что есть учет трафика, сейчас вроде у всех безлимит. Но если так, то нужно сделать по нормальному, то есть роутер пускай стоит себе тихо и работает, и ни куда подключать его не нужно к компу. Просто возьми вай фай антену на комп платой и вставь. Так будет и комп ловить без вскяких проводов от роутера и ноут. Думаю понятно..