Михаил Важдалов

Помогите! Дело касается дружбы...

Точнее.. просто отношений (дружба здесь-слово громкое! ) с одноклассницей, с которой время от времени общаюсь. Почти всегда пишет первая она и зовёт встретиться тоже она. Я желанием не горю, но не суть! Тут мы на днях договорились встретиться. А она особа шальная, у неё семь пятниц на неделе, короче, договорились на вечер. Звоню в назначенное время-тишина. Видимо, не до телефона ей было (хотя она знала, что мы договорились встретиться) Благо, мне сегодня никуда не нужно было вечер, я так и прождала её появления. Безрезультатно. Зачем договорилась со мной? Непонятно.
Вопрос: как думаете, стоит ли потом снова соглашаться на встречу с ней (она вновь предложит-я уверена) или не в коем разе, включить жёсткое и вечное "не могу, извини"?

с бывшей одноклассницей* школа давно позади

И.
Иляна!!! ............

Будь проще, и просто не ставь эти встречи во главв угла, получится хорошо нет нет.
не стоит так грузится по мелочам.

Алёна アりヨナ Raydro

Сначала узнай причину потом строй доводы после принимай меры. У нас у военных с этим строго.

Дмитрий Сорокин

причину узнай почему может чтото случилось... возможно она специально тебя погоняла... и на будущее не задавай тупых вопросов.... ) удачи и всех благ