Марина Аникина

Помогите понять! Дело касается судьбы.

Сейчас я всё ещё закрываю первый курс в литературном институте. Но я уже поняла, что этот выбор я совершила бездумно, так как не пишется, не хочется заниматься литературой так серьёзно, как того требуют в этом институте. Завтра состоится комиссия по предмету, который предстоит мне сдать или не сдать. Если сдаю, то перехожу на второй курс, но всё равно планирую переводиться в педагогический. Если не сдаю, тем более поступаю в педагогический.
Скажите пожалуйста, погадайте, преподавание- это моё? Или всё-таки моё- это литературное творчество? Очень важно понять, правильный ли выбор я сделаю. Это касается ведь моего будущего, моей профессии.
Анна 04.03.1992 Москва вот фото: http://otvet.mail.ru/question/80572297/

Наталья Матырина

преподавание это ваше .