Lena

Решается судьба! Помогите советом. (это не касается личных отношений)

Люди, вопрос касается важного собеседования, которое предстоит мне пройти в начале июля. Касается собеседование перевода из одного вуза в другой. Для меня это очень важно. Есть на примете один вуз, который я приметила, но мне тут вообще сказали, что вряд ли я пройду собеседование (один предсказатель) , у меня совсем опустились руки, не хочется уже ничего учить. .
Я понимаю, всё не заканчивается гаданиями. Я продумала план: есть два вуза, один запасной, если с первым не получится, пойду туда (специальность одна и та же ведь)
Но всё же хочется узнать: увенчается ли собеседование хоть в каком из двух успехом или ни один меня не примет?
И может стоит остановиться на одном и из-за страха не строить планы на другой (запасной) ?
Помогите. Очень не хочется себя перегружать материалом, а потом осознать, что напрасно и стоило готовиться к одному или не готовиться вовсе

вот настоящие данные:
Анна 04.03.1992(Москва)

Na
Natka

Анюта, я конечно не маг, вы такая милая девушка, мой Вам совет не слушайте тут никого, еще не одно из предсказаний тут не сбывалось, люди отвечают просто по настроению, лучше сходите в церковь помолитесь, посавьте свечки и готовьтесь к собеседованиям, обязательно надо попробовать, чем потом жалеть, что не сделали этого. Удачи Вам и не пуха !!!