Алена Князева

- видно, не Судьба ...КТО ***решает***,- Судьба это или не Судьба, кому видно-то ???

,,пАдал снег, , -
http://video.mail.ru/mail/paket88939/198/1129.html

Светлана Грозненская

никто не решается с этой злодейкой связываться.. .
говорят.. как карта ляжет, как левая нога захочет.. я скажу так... всё зависит от нас)) )
мы сами творцы своего счастья, его строители и разрушители тож.. .
Сверху смотрят на все наши чудачества.... и когда видят, что вот.. вот. чуть-чуть не дотягиваем... помогают... .
ТАМ СВЕРХУ ВИДНО ВСЁ..ТЫ ТАК И ЗНАЙ)))) )