Юлиана Иванова

wifi без компьютера. -как?

как настроить wifi без участия компа, потому, что он не вывезет эту тему всю... а инет нужен дома!

Иван

планшет тоже подходит для настройки роутера

Галина Алтухова

ага, только планшет должен иметь сетевой разъём, ибо уважающий себя роутер не позволяет настраивать себя через вифи. Поэтому есть два выхода: отвезти роутер к компу или привезти комп к роутеру.

Кристина Петросян

под роутером есть табличка (логин admin, пароль admin. ip192.168.1.20 ) когда втыкнуть его в розетку то он должен выдавать вайфай сеть. появится у компе имя сети (название роутера из идентификационным кодом) можно попробовать зайти у его настройки. Если роутер настраивала какаято кантора то у роутере может быть изменён ip логин и пароль, а также ip из которого этот роутер (тянет) интернет. Они должны были дать бумажку как настраивать