Р;
Рост ;-)

Компьютер не видит wifi

Компьютер не видит ни одной точки wifi в округе, из - за этого не может подключиться к роутеру, в отличие от смартфона. Wifi роутер - asus, работает нормально. На компе wifi включен. Сейчас сижу по подключенному напрямую кабелю. Что делать?

Лебедева Христина

проверить в диспетчере устройств - корректно ли оно устанолено... может переустановить драйвера... отключить брандмауэр... но и в крайнем случае - поставить wi fi-адаптер

Алексей Алексеев

Менять модуль Wi-Fi на компьютере.