Vitaliy Захаров

Нетбук Lenovo не видит WiFi

После переустановки винды, нетбук перестал видеть МОЮ сеть, все остальные видит. Но по-началу видел и мою, потом она пропала. Не видит ее только нетбук. С тлф спокойно сижу через беспроводную сеть. Помогите и лучше подробно.

Алексей Коннов

Тебе надо спросить настройки сети и заново найти твою сетку.. . Все делается в настойках подключения...

Di
Dina

сейчас по кабелю в инет вошли? Если вначале он видел вашу сеть, то надо просто выключить и включить вашу вай фай карточку в ноутбуке.. . он перезапустится и найдет ее. Но какой драйвер на карточку вы поставили после перестановки винды? если он не то что надо, то ищите на официальном сайте родной драйвер.