Милашка

Черный экран на нетбуке lenovo,виден только курсор и выходит какая то ошибка что делать?

Нетбук lenovo включается нормально, но после ввода пароля и входа в пользователь появляется черный экран, курсор ходит. Постоянно выходит окно с какой то ошибкой 0x0000000.

Maria Maria

я отключаю от питания, и включаю он включается через пару мин. сам.