Вадим Ковалев

как расширить экран на нетбуке Lenovo на 1024х768?Помагите пожалуйста.

Ал
Алсу

Если драйвер видеоадаптера установлен, то свойства экрана. А если не установлен, то никак - будет стандарт.

Андрей Зайцев

Зайти на сайт производителя видеокарты и скачать сначала драйвера. Скорее всего сайт Nvidia Леново любит использовать видеокарты этой фирмы.

http://www.nvidia.ru/page/home.html
Там выбираете свою видеокарту в закладке драйвера и качаете драйвера. После установки правой кнопкой на свойства и т д.

Михаил

у тебя так называемая стартовая версия Винды (все настройки стоят на минимум так чтобы мощность и экономия энергии возросли) так что надо качать патч

Сердар

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru