Todasca

Нетбук Lenovo почему-то иногда пищит. Что с ним?

Пищит очень монотонно и громко, вроде ни с того, ни с сего (такой писк, как раньше была заставка разноцветная по телевизору, когда на канале шла профилактика) . И даже если выключить, то всё равно пищит в выключенном состоянии (где-то пару минут)

Миша Бабкин

Разбери, по чисть от пыли и грязи! перегривается от грязи!))))

Руслан Измайлов

Пищит СПИКЕР и он пищит не просто так!
неси СРОЧНО в СЦ а инача ноут УМРЁТ!!!!

Инок |Moнолит|

он кушать хочет