Сергей Золотов

на новом ноут (нетбуке) lenovo

выскочила активация винды 8 вроде спрятал и не мешает но вдруг вернется. активируют ли россияне (и снг) Окна на ноутбуках или нет (может я не в теме)

Елена Шаломеева

Найди в интернете ключи для активации Виндовс 8, и активируй систему. Через несколько дней возможно если не активируете, то ваш ноут не запустится, а выйдит опять эта заставка

Да
Дашенька

torrentszona.com скачай здесь ключ активации

Витя Лобенков

Если windows лицензионный (с которым продавался ноутбук), активируется без проблем. Уже не помню точно, кажется отсылал адрес эл. почты (можно номер телефона), на него выслали ключик, ввёл и активировал. (тоже Lenovo) А если "пиратка" то в "свойствах обозревателя" (в панели управления) нужно снять флажок со строки "разрешить автоматическую проверку подлинности windows"или что то подобное, т. к не поручусь за то что "пиратка" активируется без последствий.