Александр Фоменко

вопрос владельцем нетбуков и ноутов. как часто вы заряжаете нетбук и ноут и как часто вы им пользуетесь?

Антон Мазухин

Никогда не заряжаю, ибо ноуту 7 лет и батарея сдохла уже давным-давно. Работает только от сети.

Alexalex

Ноутбуком пользуюсь каждый день. И заряжаю соответственно каждый день.

Славнова Ирина

Почти каждый день...

Владимир Виноградов

пользуюсь каждый день. заряжаю где-то раз в неделю

Андрей Раев

совет- когда пользуетесь дома ноутбуком, то снимите с него батарею. и можете быть в компе с зарядкой. а когда где-то на улице- то свободно с этой батареей, предварительно конечно зарядите ее. тогда батарея бедет дольше держать и храниться. ведь самая главная проблема лаптопов в батареях.
а лаптопом пользуемся все время, и бывает когда уезжаем далеко от дома . и длительность заряда батареи зависит от драйверов. вот .

Андрей

Если следовать совету Аnytka, то когда Вы дома то снимите батарею еще с мобилы, ну и так дальше... .
Скажу Вам так, в ноуте/нетбуке есть специальный контроллер заряда батареи и он то и управляет ей, когда нужо подзарядит, а когда не надо то и не заряжает. У меня есть ноут которому около шести лет батарея жива до сих пор, никогда не снимал, всегда работал с зарядкой, кроме случаев где нет сети. Глупости все это по снятию батареи.

Vlad Online

хватает часа на 4.5 в экономном режиме ...не на всех ноутах функция контроля батареи предусмотрена... сам менял недавно... отдал 3.700...