Валентина А.

Частая проблема владельцев ноутов, прошу помоч

Испортилась зарядка или. Что-то с ноутом? на зарядке в нагрузке нетребовательной игрой 67-75 градуса, без подключенной зарядки показывает 56-64 градуса, в чем проблема? неделю сижу перед печкой уже !

Алексей Малеев

играй без акб авось поможет .

Вадим Климов

без подключенной зарядки ноут переходит в режим энергосбережения и потому меньше греется. в винде в правом нижнем углу есть значок с батарейкой. кликни по нему и смени план электропитания на экономичный. будет меньше греться. возможно вентилятор у ноута забился пылью. разбери и почисти.

Га
Галина

Почистить не пробывали
?

Ваня/тушканчик Латышев

режим питания переключи. если асус то это заводская утилта питания косячит