Евгения Бойченко

Проблемы Со Ждущим Режимом. Очень прошу помочь.

Мне нужно оставлять на ночь включенный ноутбук. Но через в роди 20 мин он засыпает. И процессы на ПК не работают. Вариант оставлять включенную игру или фильм не подходит. У меня Windows XP, вариант поставить Семерку Тоже не подходит. Очень прошу помочь как то отключить это засыпание, я целый день вчера убил на поиски в Интернете решения данной проблемы, но он все равно вырубился ночью, и все 11 часов коту под хвост (. Буду вечно благодарен.

Прошу Прощения. Насколько я понял это не Спящий Режим а Ждущий...

Вот, И я НЕ могу ничего ПОМЕНЯТЬ!

Гера Кульгаев

...сделай настройки как на скрине и ты будешь спать, а файлы скачиваться... только дисплей через 10 минут отключится, чтобы спать тебе не мешать....)) )

Tik Tak

Панель управление, электропитание, настройка перехода в спящий режим. НИКОГДА.

Ми
Миша

Настройки электропитания где есть варианты ухода компьютера в спящий или ждущий режим. Проверьте не установлено ли там время 20 минут.

Александр Горский

Пуск- Настройка- Панель управления- Производительность и обслуживание- Электропитание-Схемы управления питанием- Настройка схемы- Отключение дисков при питании от сети- НИКОГДА