Галина Фокина

Не выходит ноутбук из ждущего режима при открытии крышки

По закрытию крышки он уходит в ждущий режим (остается включена оперативка) , но на многих ноутах при открытии крышки они выходят из него, а у меня не выходит пока я не нажму какую-нибудь кнопку, как будто я его и не закрывал а просто перевёл в ждущий режим. В меню электропитание есть настройка только на закрытие крышки, но не на открытие

датчик закрытия\открытия крышки работает нормально (при закрытии экран гасит а при открытии включает, если поставить чтоб в ждущий не уходил)

Светлана

у меня тоже так, но только по истечении длительного времени, а так нормально открывается

Дмитрий Князев

Ет может бьІть варианта, или система чтот глюкает, или действительно в ноуте не додумали, ну и третье несовместимость мелкая)