Татьяна Горева

ноутбук самостоятельно включается при открытии крышки

как отключить функцию, при которой ноутбук самостоятельно включается при открытии крышки? Надо, чтоб включался через кнопку запуска. Ничего не получается.

Марина Ефремова

А зачем вы его открываете, если включать не собираетесь?

Александр Брызгалов

ты не правильно выключил
жми Пуск>Завершение работы а не нажав кнопку выкл закрывать

Олеся

В настройках электропитания посмотреть.

Димарик Дарманчев

Просто ты не правильно выключил, просто закрыв крышку ноут переходит в спяший режим . Правильно выключать так: Пуск- завершение работы

Алишер Носиров

1. Включаться он не может! А выходить из ждущего/спящего да.
2. Настройте ПРАВИЛЬНО действия при
- закрытии
- нажатии кнопки питания

Наталья Игумнова

Он у вас не выключается, а при закрытии переходит в спящий режим, научитесь выключать компьютер, тогда он не будет сам включаться!