Анастасия Пластинина

поскрипывает крышка ноутбука

Когда открывашь или закрываешь крышку, она странно поскрипывает (как пластиковую бутылку мнёшь звук такой) , или легонько постукиваешь по корпусу и такой неестественный звук постукивания, по клавишам также набираешь и будто микрофон подставили, скрипит... что это? Раньше такого не было. Когда ноутбук отключаешь, всё снова нормально, только при включенном так...

Михаил Аверьянов

Ну, люфтит где-то, для бюджетных моделей это в порядке вещей. Не всем даны корпусы из магниевого сплава.