Юл
Юлия

нижняя часть крышки ноутбука экрана нагревается это норма. нижняя часть крышки ноутбука экрана нагревается это норма

3 года ноуту чет раньше не замечал шоб инвертор грелся. а тут перестал работал я думмал все дед. оклось юсб порт перемкнул контакты

Crazy Vel

вполне, до тех пор пока не дымится ))

Кс
Ксения

норма. можете купить специальную подставку под ноут, которая дополнительно обдувает днище

Серёга Соловьёв

Игровые видеокарты греются как утюги...