Алена

Перестал работать второй экран, работает только если крышка ноутбука открыта.

у меня ноут, подключили его к обычному монитору, настроила так, чтобы все отображалось на мониторе, и при этом можно было закрывать крышку ноута так, чтобы он не выключался. Все было прекрасно, пока один человек не залез в настройки и нашурудил что то в них.... сейчас все сделала так, как было раньше, но теперь отображают два монитора, при закрытии крышки ноут во сне (хотя в настройках убрала сон) . Монитор вообще не отображает теперь при закрытом ноуте. Печаль. Что делать? все испробовала

Юра

в панели управления найдите - действия при закрытии крышки ноутбука - не?
вот полезная ссылка:
winzone .com .ru/windows-7/dlya-nachinayuschih-win7/167-kak-nastroit-deystvie-pri-zakrytii-kryshki-noutbuka.html

Д*
Дмитрий **********

пуск - электропитание - доп настройки