Андрей Стекачёв

на ноутбуке перестали работать кнопки быстрого доступа: открытие дисковода, вкл/выл wifi и погашение экрана. ноутбук msi

на ноутбуке перестали работать кнопки быстрого доступа: открытие дисковода, вкл/выл wifi и погашение экрана. ноутбук msi gе 70остальные кнопки в ряду работают исправно. не проливал ничего. ноут кашерный, как еврейское рождество

стоит 8я винда

слетала раскладка клавиатуры, нажимал "а" получалось "о"
отдал в гарантийку, получил с ответом: неполадок не найдено

Сергей Тюленев

не установлены драйвера, иди на сайт своего ноутбука и закачай

Алёна Байлова

С какого момента перестали, что-нибудь переустанавливал? Может быть просто переключил клавиатуру в другой режим? Нужно смотреть руководство.

Руслан Акбулатов

Имелась такая же проблема, используй mwfix