Светлана Макарова

Люди, подскажите!! ! Очень прошу помочь...

Выключил компьютер, работал исправно. через 10 мин пришлось включить комп, загрузка шла нормально, дошло до экрана ввода пароля (W7),но на этом экране все зависло, не работали мышка с клавиатурой, да и изображение тоже повисло.... ну что ж, нажал кнопку перезагрузки на системном блоке, но комп послал меня и не загружался, т. е системный блок работает, индикаторы горят, но не работает мышка, клавиатура и монитор не показывает изображение.... подумал, что это перегрев и оставил комп на 8 часов, после школы попытался снова включить компьютер-без ответа, всё осталось также.... расскажите пожалуйста о возможных причинах ошибки/поломки и способы её решения.... я так подумал, что причина в мат. плате, но так не хочется её менять.... совсем не хочется

даже до БИОСа невозможно дойти

ВСЕМ СПАСИБО, РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ КОМП, ПРОВЕРИЛ КУЛЕР, ОН НЕМНОГО ОТОШЕЛ, ПОСТАВИЛ НА МЕСТО И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО))))

А не, опять не работает

А.
Андрей .

Причин может быть море. Ищите варианты в сети и пробуйте какой ваш. Например:
http://www.varit.ru/zagruzka.htm

Татьяна* Sh*

Сначала попробуй переустановить виндовс, а потом уже копай дальше. Если компьютер зависает на одном и том-же, определённом этапе загрузки то дело явно не в железе. Включи компьютер и нажимай F8 пока не появится окно выбора вариантов загрузки, там можно попробовать восстановить систему (если было включено) или загрузиться в безопасном режиме.