Татьяна

непонятная проблема в телефоне! очень прошу помочь в решении этой проблемы!!!

Телефон Lenovo A706! При исходящем и входящем звонке на экране выдаётся надпись "Выполняется запрос USSD"! и при этом ни громкую связь, ни сброс вызова и остальные кнопки не нажимаются! Пожалуйста помогите и подскажите как исправить эту проблему! за ранее благодарю! !

Елена Кушникова

Сделай ХАРД ресет через настройки. Верни все к заводским настройкам. Только не забудь сохранить данные. Не поможет - в ремонт.

Э:
Эльвира :)

Надо было Canon покупать.

Александр Савельев

Видимо, в сервис пора. Обычно этой фразой запросы со * и # отмечаются.

Надежда Бочарова

Да, сбрось ВСЕ настройки и все