Юлия Постникова

Приснился очень динамичный и непонятный сон, прошу Вас помочь с интерпритацией.

Приснился этот сон около 6 утра сегодня 10 августа, сон - я в хорошем настроении шел от куда то куда то, на встречу мне шла женщина ну лет 35, я ее ущипнул за попу 🙂 она развернулась в обратную сторону и мы уже вместе пошли по направлению в котором шел я, она сначала была недовольна тем что я сделал, но поговорив я сделал перевес в лучшую для себя сторону, пока мы шли разговаривали прохожий мужчина услышал наш разговор и начал говорить своим друзьям говорить мол давай побьем его за это, но они боязливые были ( им было около 40) но тут подошли молодые и уже начали бить меня, я пару раз кому то по лицу ударил, потом упал на пол и закрыл голову руками. после этого я пришел домой, дома была мама и очень хороший армейский друг, он правда живет в другом городе но как то оказался у меня. он сидел за компьютером и ноль внимания на меня. Я сказал маме что меня побили, ее реакцию я не помню, сходил к зеркалу посмотрел на себя, синяков не было, но были покраснения, я сел на диван от куда то взял кубики льда с медом, одел какой то шлем и начал натирать лицо этим медом. Потом я оказался в каком то торговом центре и на лестнице встретил тех молодых людей которые побили меня, их было человек шесть, начал с ними разговаривать, мол они не правильно поступили и что они не правы, на что они согласились со мной, я тогда сказал что хочу чтобы они извинились передо мной, на что они поменялись в настроении начали фыркать, высказывать свое недовольство, один начал давать мне пощечины, на что получил ботинком по лицу, и они ушли не сказав слов извинения вниз по лестнице, я при разговоре стоял выше их. прошу помогите с интерпритацией, какой то не простой это сон. Заранее спасибо 🙂

Юлия Воробьева

Жди гостей или мира с тем, с кем в ссоре.