Ирина Марчук

Очень прошу помочь понять почему приснился такой сон! уж очень он меня впечатлил)

Я думаю это не обычный сон

Находясь в каком то помещении я знаю что тут 4 девушки и 4
парня (девушки мои подруги, парней вижу всех в первый раз – причем парни симпатичные) .
Парни и девушки разбиваются по парам и танцуют медленный танец по кругу.

В этот момент я понимаю что несмотря на то что парней и
девушек одинаковое количество – мне пары не досталось… . Я была очень удивлена «как так – 4 парня 4 девушки… а я осталась одна» …

Я начала смотреть по сторонам и увидела как моя подруга
танцует с парнем а с другой стороны ее обнимает второй парень… . Она окружена
мужчинами со всех сторон… и они вместе танцуют…

Я стояла в недоумении одна… потом вдруг начала взлетать (на
мне была длинная пышная шифоновая юбка – которая начала раздуваться фонариком)… .
и вообщем я начала взлетать вверх в этом помещении… в этот момент я вдруг
подумала что это летают только с помощью нечистой силы и мне стало таааак
страшно что я проснулась (((

Даже проснувшись я сильно испугалась

Мария Великанова

Вас ждет одиночество

Сергей Самойленко

вообще-то когда летают во сне - значит растут.

А твой сон самый обычный, мне тоже снились сны с таким характером. Это проявление твоего подсознания, значит ты боишься остаться без пары. Если замужем, значит боишься потерять своего мужа!

Mister X

Где-то Вас продырявили, ничего смертельного.

Татьяна Жбанова

Присмотритесь к подругам...

Владислав Пятак

Все закономерно. У вас в голове только тряпки, парни и потенциальные соперницы.

Елена Соскова

поднимите самооценку

Евгений

то есть, в ангела должен вселиться бес, что бы летать? 😄

не заморачивайтесь, вам еще не до пары, надо над собой работать, совершенствоваться 😉