Валерий Н

Помогите расшифровать сон. Очень впечатлил...

Видела свою покойную маму. Она никогда мне не снилась. А это вдруг открывается дверь, входит она такая вся красивая, я кинулась ей на встречу, она молча, категорически мною недовольная прошла мимо меня. Мне так стало больно от такого отвержения... Я упала ей в ноги с просьбой о прощении.. .

Natali Petrenko

В послесмертном состоянии происходит очищение лишнего и ложного. И если у духа вашей мамы завершился процесс освобождения, "она" естественно может так выглядеть необыкновенно красивой. Это "её" качественное состояние. Возможно вам в теперешней жизни стоит нечто изменить, раз дух не поддержал с вами общение. Многим бестелесным духам безразличны наши земные потуги, не создающие ни одно положительной причины что бы менять ситуацию к истине.

Наталия Клепикова

Принято считать, что, если у вас все хорошо, то умершие родственники не снятся. Если грядет неблагополучие, то они могут появиться и подсказать. Следует подумать, возможно, что в вашей жизни случилось не так, как хотелось бы представителям рода и семьи.. . Они там, наверху, более четко видят правильно направление, а наши глаза зашорены бытовухой и стремление прожить жизнь "для себя"..

Lion

А совесть за свои грязные делишки мучает? ? Ну это всего лишь к перемене погоды :)))

Гюляр Гейдарли

Вините себя за что-то ( выбор не правильный сделали при ее жизни)

Роман Строгонов

Обвиняете себя в чем-то, но это может быть и ошибкой.

Юлия Фролова

Что бы сон ни значил, сходите в храм поставьте свечку на канон за упокой вашей мамы.
Прошлые земные обиды не вернёшь, не исправишь, а свеча - для души и вашей, и вашей мамы.

Vladimir Kir'yazev

это может быть всё и наоборот
вас очень любила ваша мама

может, что-то вы сами. . и напридумывали. .

мы же не знаем вашу жизнь и взаимоотношения с ней

какими они были

Оксана Гаврилюк

Это хороший для вас и для вашей мамы сон. Для вашей мамы он хорош тем, что она приснилась вам красивой, значит ей ТАМ хорошо. Для вас хорош тем, что мама не захотела вас обнять и прошла мимо - с покойниками обниматься - к смерти или к болезни. Помолитесь за свою маму и попросите у неё прощения, если есть за что. Было бы хорошо в церкви помянуть.

Евгений Муратов

С четверга на пятницу сны сбываюцца...

Евгений Панов

виноваты вы перед мамой и вы это знаете. .
об этом сон

Ксения Фёдорова

это не сон . деточка.... ведь ты жива. а взаимодействие живых с мертвыми чревато.. . поэтому она и не стала взаимодействовать. а то что ты ее подкараулила.. . дак тебе и самой невдомек

Павел Журавский

Требуется помин. Сходите в церковь, поставьте на канон свечу. . .
Возможно, скоро узнаете о кончине знакомого человека.

Саша Topsecreat

Покойники во сне говорят напрямую. Если мама была недовольна и молча прошла мимо, значит вы что-то делаете не так или замыслили что-то сделать неправильно, вы сами позже пожалеете о своем поступке, будете раскаиваться.