Машенька Воронюк

Мне приснился сон. Прошу истолковать!

Мне приснился сон:
Я должна была прятать пилу под подушкой. Нотпотом в целях безопасности начала отпиливать себе палец на руке. Не полностью, но у основания.
Что это может значить?

Ирина Филимонова

Если ваш сон рассматривать с позиций психоанализа, то он говорит о желании быть "как все" при остром чувстве, что вас не принимают, (или не понимают) , там, где вам хотелось бы быть или слыть "своим". Во имя этой интеграции вы даже согласны подавить кое-какие качества своей личности, хотя сами воспринимаете это подавление, как необходимость измениться.

Алексей Кеепер

Это значит, что ни стоит в следующий раз смотреть ужастики на ночь.

Dovlet Esenov

Ничего)