Степан Жидик

Владельцы сайтов на DLE! прошу помочь...

мне сайты на DLE очень нравятся, и вот обзовелся идеей сайт сделать, опыта нет, вообще, разве только работаю на двух сайтах построенных на DLE.
Подскажите пожалуйста, какой хостинг выбрать для установки DLE и что делать в дальнейшем?

Да, средства на хостинг есть, если это имеет значение и влияет на ваш ответ.

Нет, хочу DLE

Василий Фриденберг

учи php и html и css. php не обезательно но если выучишь тогда тебе dle уже не надо будет)