НЕ
Наталья Елясова

как правильно заряжать ноут??

Алексей Мартыненко

Воткни в разетку и все! Он сам сколько надо возмет!

Мария Таранова

через высоковольтную сеть

Данила

лично мой всегда включен в сеть, если же по какой то необходимости приходится отключить, то после того как садится зарядка я просто снова подключаю к блоку питания и продолжаю работать

Сергей Сударев

желательно после полной разрядки батареи, т. к. в этом случае количество циклов зарядки-разрядки будет меньше, следовательно ресурс батареи будет больше