Марина Ракова

Почему не заряжается ноут?

Не роняла ноут, ничего с ним не делала. Спокойно стоял подключенный к сети работал, потом взял и перестал заряжаться до конца. 3 часа держала на заряде, а батарея упорно показывает 91%( Причем отключаю зарядку- снижается заряд до 83 % - включаю заново доходит до 91 % и все - дальше никак (( Единственная неполадка- ноут сильно греется (HP)(((Что делать? В ремонт ?

Наталья Нагорная

неси в сервис - пусть почистят и проверят батарею и блок питания